НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 22 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:


‼Анатолий Коновалов оставил пост председателя городского Совета – вместе с, собственно, Советом пятого созыва. Городские парламентарии собрались, чтобы выбрать нового. Сюрприза не случилось.

‼Специалисты управления городского хозяйства вместе с журналистами отправились по объектам капитального ремонта, которые не успели закончить к старту отопительного сезона. Эта инспекция стала итогом большого совещания по теплу, которое прошло под председательством главы ЗАТО Игоря Куксина.

‼В Железногорске под колесами автомобиля на пешеходном переходе погиб мужчина. По словам водителя, он просто не заметил человека в свете фар встречного транспорта. С начала года это уже третья смерть под колёсами.

‼Железногорцы жалуются на очереди в поликлинику. Людям приходится ждать приема специалиста на улице. Одних это устраивает. Всё не в душном коридоре. Для других это дискомфорт. Стоять порой приходится долго. Да и по утрам уже прохладно.

‼Мы продолжаем цикл репортажей посвященных 75-летию атомной отрасли. Сегодня мы расскажем об одном из крупнейших проектов — строительстве АЭС в республике Бангладеш. Реализация проекта позволит обеспечить электричеством каждый дом в этой стране.

#новости_время_местное#железногорск #ЖКХ#мунтв_ЖКХ
#гибдд#мунтв_гибдд#клиническая_больница#мунтв_клиническая_больница #мунтв_депутаты

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: