НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 18 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

‼Ещё плюс 13 заболевших. На утро 18 сентября 3 человека выздоровели, 57 отправлены на домашний карантин. Таким образом, в Железногорске всего 647 лабораторно подтвержденных диагнозов COVID-19. 528 пациентов с болезнью справились. На лечении 110 человек, из них в стационаре 16. Состояние пациентов средней степени тяжести и не требует подключения к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

‼Статистика по коронавирусу в последние дни тревожна, счёт снова пошёл на десятки заражённых ежесуточно. Что это – вторая волна заболевания, о которой так много говорят? Или есть другие причины? Ждёт ли город новый виток ограничений и усиление режима самоизоляции? Сегодня с обращением вступил глава Железногорска Игорь Куксин.

‼19 сентября возле “Сибирского городка” любой желающий сможет себе совершенно бесплатно поставить прививку от гриппа. Если, конечно, нет тому противопоказаний. Подробности нам рассказали в Клинической больнице №51.

‼Итоги уходящей рабочей недели. Она традиционно была насыщена самыми разнообразными событиями. Давайте вспомним, о чём мы рассказывали в эти пять рабочих дней.

‼Мы продолжаем серию репортажей посвященных юбилею атомной отрасли.Сегодня погорим об атомных станциях малой мощности, которые могут работать в самых сложных условиях, где традиционные энерго источники не в состоянии удовлетворить растущие потребности в тепле и электрической энергии. В основе этих станций лежат разработки ученых «ОКБМ Африкантов».

‼Как вести себя в городе, на дороге и школе, чтобы это было безопасно? Знают участники проекта «Я знаю, как действовать»

#новости_время_местное#железногорск#безопасность#мунтв_безопасность #коронавирус#мунтв_коронавирус
#клиническая_больница#мунтв_клиническая_больница
#культура#мунтв_культура


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: