НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 14 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

‼Выборы в Железногорске признаны состоявшимися. О результатах чуть позже, а сейчас о том как Железногорск голосовал и с какими пожеланиями горожане шли на избирательные участки.

‼Подсчёт голосов шёл всю ночь, члены избирательной комиссии закончили работу только в половине шестого утра. Нарушений на участках не зафиксировано. Правда, поступила жалоба от кандидата, потребовавшая пересчёта голосов. Так каким же будет состав городского Совета шестого созыва?

‼10 класс 106 школы закрыли на карантин. Диагноз «ковид» был поставлен одному из учеников класса. Дети перешли на дистанционное обучение. На карантин так же отправились отправились несколько педагогов, включая директора школы.

‼14 сентября в Железногорске не зафиксировано новых случаев COVID-19. За выходные прибавилось 11 диагнозов. Таким образом, в Железногорске всего 585 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. 67 человек находится на лечении. 509 с болезнью справились.

‼Начало отопительного сезона переносится. Новая дата - 21 сентября. И она уже окончательная, заверили в администрации. Так с чем же связаны такие перемены?

‼В субботу Железногорск отметил свой юбилей. Несмотря на трудности и ограничения, а может как раз вопреки всему, праздник получился ярким, по-семейному теплым.

‼В ходе празднования юбилея в парке прошла презентация проектов, реализованных на гранты ТОП-20 ГХК. Одним и таких проектов стал “мы за здоровый образ жизни”. Авторами проекта в день города были организованы соревнования по спортивному ориентированию.

‼Продолжаем серию репортажей посвященных юбилею атомной отрасли. Сегодня поговорим об атомных станциях малой мощности, которые могут работать в самых сложных условиях. В основе этих станций лежат разработки ученых «ОКБМ Африкантов».

‼В рубрике "Без комментариев" праздничный фейерверк. Наши режиссёры подобрали самые яркие моменты этого зрелища.

#новости_время_местное#железногорск #ЖКХ#мунтв_ЖКХ
#день_города_Железногорск#мунтв_день_города_Железногорск
#коронавирус#мунтв_коронавирус #ремонт_дороги#мунтв_ремонт_дороги #образование#мунтв_образование
#мунтв_депутаты #мунтв_выборы

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: