НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 8 СЕНТЯБРЯ

В студии новая ведущая Анна Лубнина.

В выпуске:

‼Учебный год только начался, а COVID-19 уже постучался в железногорскую школу. В 103 лицее целый класс закрыли на карантин, на самоизоляцию отправили сразу шесть педагогов.

‼Отопительный сезон в Железногорске начнётся 15 сентября. Дата пока предварительная. На сроки может повлиять погода. Тем не менее, к указанному времени город должен быть готов. А будет ли?

‼Предвыборная кампания вышла на финишную прямую. Стартовало досрочное голосование. И параллельно избирательная комиссия вносит изменения в бюллетени в связи с решениями, которые приняты апелляционным судом. На сегодня с дистанции сняты партии "Яблоко", "Коммунисты России" и "Зеленые". КПРФ пока под вопросом. Подробности сегодня рассказала председатель Железногорской избирательной комиссии Алла Соколова.

‼Восьмое сентября 1941 года – скорбная дата в истории России – день начала фашистской блокады Ленинграда. В этот день 79 лет назад вокруг города замкнулось вражеское кольцо, в котором ленинградцам суждено было провести 900 страшных дней и ночей.

‼Мы продолжаем серию репортажей, посвященных юбилею атомной отрасли. Эта тема важна поскольку от работы предприятий, которые находятся и в нашем городе, зависит экономическая мощь и безопасность страны, а также будущее всей атомной энергетики. Один из таких проектов будущего - реактор на быстрых нейтронах, разработанный на «ОКБМ Африкантов».

#новости_время_местное#железногорск #коронавирус#мунтв_коронавирус #ЖКХ#мунтв_ЖКХ #образование#мунтв_образование #мунтв_выборы

ВК https://vk.com/localtime26 ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/profile/577642521299 ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/localtime_tv26/


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: