НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 7 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

-На утро 7 сентября в Железногорске новых случаев заражения ковид-19 не зафиксировано. Но в субботу статистика пополнилась на 10 заражений разом. Официально зарегистрирована и ещё одна смерть. Пожилая женщина скончалась ещё в августе от хронических заболеваний.Таким образом на сегодня в списке погибших 8 человек. Диагноз коронавирус поставлен 552 железногорцам. 486 человек с болезнью справились.

-Сергей Плотников уволен с должности директора ПАТП. На брифинге по этому поводу такое решение глава города назвал давно назревшим. Так же пост руководителя центра досуга покинула Оксана Григорьева. В эти выходные в Железногорске пройдут торжества, посвященные юбилею города. Салют будет точно, а вот во все остальное свои коррективы внес коронавирус. Детали обсудили на оргкомитете.

-Площадка перед спорткомплексом “Октябрь” будет благоустроена. Проект накануне представили специалисты ГХК. Предполагается, что там появятся фитнес и воркаут зоны, а также сектор для сдачи норм ГТО.

-Мы продолжаем серию сюжетов посвященных юбилею атомной отрасли. Сегодня погорим об участии российских атомщиков в реализации крупнейших международных проектов. Один из них — строительство в Венгрии новой АЭС «Пакш-2».

-8 сентября международный День физиотерапевта. В Железногорске отделение физиотерапии функционирует вот уже 68 лет. Накануне праздника там побывала наша съёмочная группа.

-В минувшие выходные в Додоново прошел большой спортивный праздник. По традиции сельчане пришли на него целыми семьями. Кто победил в состязаниях, и как преобразилось одно из зданий деревни?

#новости_время_местное, #железногорск #коронавирус, #мунтв_коронавирус #клиническая_больница, #мунтв_клиническая_ #культура, #мунтв_культура #день_города_Железногорск, #мунтв_день_города_Железногорск #спорт, #мунтв_спорт

ВК https://vk.com/localtime26 ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/profile/577642521299 ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/localtime_tv26/


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: