СТРЕЛЯЛ ПО ДЕТЯМ


Сотрудниками полиции в Железногорске возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, который во время стрельбы из пневматического оружия в лесном массиве в городской черте попал в двух 15-летних подростков

Накануне в дежурную часть поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе рынка на пр. Курчатова ЗАТО г. Железногорска неизвестный стреляет по детям. На место происшествия незамедлительно выехал наряд войск Росгвардии, которые задержали нарушителя. У мужчины при себе был пневматический пистолет, который направлен на экспертизу. У пострадавших несовершеннолетних имеются незначительные травмы.

В настоящее время полицейские продолжают выяснять обстоятельства данного происшествия, устанавливают свидетелей и опрашивают пострадавших подростков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет.

#новости_время_местное#железногорск #полиция#мунтв_полиция


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: