НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 1 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

-1 сентября за парты сели более 7 тысяч юных железногорцев. Для 987 из них этот учебный год стал первым. Конечно, пандемия и связанные с ней ограничения внесли свои коррективы и в этот праздник. Для большинства школьников торжественные линейки были отменены. Но для первоклассников и будущих выпускников было сделано исключение.

-В Сибирской пожарно-спасательной академии 1 сентября двойной праздник. День знаний здесь совпадает с Днём образования учебного заведения.

-1 сентября в Железногорске новых случаев заражения ковид-19 не выявлено. В настоящее время лечение проходят 64 пациента. Таким образом всего в Железногорске 531 лабораторно подтвержденный случай заражения коронавирусной инфекцией. 462 пациента выздоровели. Трое только за минувшие сутки.

-В Железногорске прошли одиночные пикеты членов партий, по которым всю минувшую неделю в городском суде слушались дела.

-1 сентября в Железногорске горожанам дарили книги. Но не просто так, а за знание истории города и атомной отрасли.

-В День знаний в городском парке вскрывали автомобиль, спасали пострадавшего, тушили разгулявшийся пожар. Вот так активно и с огоньком городские огнеборцы отметили праздник вместе с подоспевшей детворой.

#новости_время_местное, #железногорск #коронавирус, #мунтв_коронавирус#пожарные, #мунтв_пожарные #образование, #мунтв_образование #мунтв_депутаты #мунтв_выборы #культура, #мунтв_культура

ВК https://vk.com/localtime26 ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/profile/577642521299 ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/localtime_tv26/


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: