АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Вице-спикер Законодательного собрания Красноярского края Алексей Кулеш заявляет, что дистанцируется от железногорского отделения ЛДПР на предстоящих выборах. Надеемся, что после этого интервью домыслов не останется, и все пазлы встанут на свои места.

Пассажирские перевозки в Железногорске перманентно вызывают огромное количество негативных отзывов жителей города. Достаточно вспомнить эпопею с междугородними рейсами, когда люди по 3-4 часа не могли уехать в Красноярск и обратно…

В редакцию «ГиГ» обратилась жительница Железногорска, пожелавшая высказаться на тему нарушений в сфере питания в дошкольных образовательных учреждениях.

Проявляй уважение к окружающим, миру и даже сопернику - вот главный принцип, которому учит дзюдо. В спортсмене в равной степени ценятся и физические показатели, и личностные качества, и ум.

В Железногорске в скором времени может появиться еще одно место отдыха, и город может получить на его обустройство 50 миллионов рублей.

В июне полицейские возбудили более 30 уголовных дел по фактам мошенничества и хищений денежных средств с банковских счетов граждан.

КБУ больше не занимается отловом безнадзорных животных в городе. С прошлой недели и до конца текущего года - это обязанность Красноярской региональной общественной организации защиты животных «Бездомный пес».

Ограничительные меры в связи с пандемией в Красноярском крае продлили до 9 августа, поэтому читателей библиотеки пока принять не могут. Однако это не значит, что они закрыты - библиотеки продолжают работать в онлайне и радуют новыми идеями и проектами.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: