АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Как проходило Всероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации в Железногорске? Рассказываем!

Арбитражный суд Красноярского края объявил МП «ГЖКУ» банкротом. Это означает, что в городе подходит к финалу формирование рынка жилищно-коммунальных услуг.

Пандемия перечеркнула планы железногорских детей на летний отдых в «Орбите», «Горном» и «Взлете». И теперь перед их руководителями поставлена задача продумать и представить варианты дальнейшей работы...

Недавно мы рассказали про многодетную мать, проживающую в ветхом доме в Тартате («Так жить нельзя», «ГиГ» №24 от 11 июня). Редакция получила много отзывов от неравнодушных железногорцев с одним и тем же вопросом: чем помочь героям статьи?

Дамир Агаев впервые дает большое интервью «ГиГ». Он всегда в центре ярких событий, но в последнее время обращает на себя всеобщее внимание, потому что пишет и громко заявляет о кризисе и бедствии, которое терпит бизнес в Железногорске и регионе.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни катался на велосипеде. А для кого-то это любимый вид прогулки, для некоторых - способ передвижения, однако только единицы велосипедистов могут претендовать на звание спортсмена. Где же та грань между хобби и спортом, помог нам разобраться тренер клуба «Патриот» Павел Мельников.

Заведующей труппой железногорского театра кукол Лидия Яковлевна отработала в «Золотом ключике» сорок лет, и теперь уходит на заслуженный отдых.

Уже собрана жимолость, скоро будут смородина, ирга, чуть позже крыжовник и вишня. Ближе к осени нальются соком абрикосы, груши, яблоки, ранетки. Этими фруктами-ягодами не удивишь народ в Сибири. А вот на даче у Максима Бурдина зреет виноград…

И многое другое…


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: