НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 29 ИЮНЯ 2020

АНОНС ПРОГРАММЫ:

- 29 июня в Железногорске зафиксированы восемь новых случаев заражения ковид-19. Шесть из них выявлены в ходе проверки цепочки контактов с ранее заболевшими.

- В Железногорске продолжается голосование по поправкам в Конституцию России. Сделать свой выбор горожане могли все выходные. Своим правом отдать голос воспользовался Генеральный директор ГХК Дмитрий Колупаев.

- Сильные, почти тропические ливни минувших выходных выявили очередные бреши в наших кровлях. И по традиции в лидерах капитально ремонтируемые дома. В минувшую субботу наша съёмочная группа побывала в доме по Школьной, 63

- В Железногорске продолжается передел коммунального рынка. Всё больше домов уходят под управление частных компаний. И порой жители относятся к частнику с недоверием. И чтобы это доверие заслужить, поработать приходится немало. Причем, на перспективу. Ровно по этому пути пошла управляющая компания ЖЭК-26.

- Что скрыто за кулисами кукольного театра? Кто руководит творческим процессом? Приводит в порядок самих кукольных героев? В Золотом Ключике таким человеком последние 40 лет была заведующая труппой Лидия Прокопенко.

ВК https://vk.com/localtime26 ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/profile/577642521299 ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/localtime_t...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: