ПО ЭЛЕКТРОННЫМ ПРОПУСКАМ

На территории Железногорска действуют электронные пропуска

Цифровые пропуска для работников, которые сегодня используются в Красноярске, начинают действовать на территории Железногорска с 29 апреля. Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства края, регламентирующее применение электронных пропусков.

Работникам предприятий и организаций, которые в период действия режима самоизоляции продолжают трудовую деятельность, необходимо иметь электронный пропуск. Получение пропуска осуществляется следующим образом:

Заявитель, юридическое лицо, по установленной форме (приложение №1) направляет в администрацию ЗАТО г.Железногорск заявку на адрес электронной почты: pass@adm.k26.ru.

Данная форма обязательно должна содержать следующую информацию: ФИО ответственного лица заявителя с телефонным номером, адресом электронной почты, общее количество сотрудников с отдельной разбивкой по количеству штатного персонала и по договорам ГПХ, ФИО руководителя организации с контактным телефоном, ИНН организации.

Работодатели также в установленной форме (приложение №2) должны представить в городскую администрацию информацию о соблюдении превентивных мер. Заполненную, подписанную, заверенную и отсканированную форму в формате PDF или фотодокумента необходимо отправить на адрес электронной почты: pass@adm.k26.ru.

Администрация рассматривает заявку, обобщает аналогичные данные от иных организаций и при соответствии требованиям направляет заявки в АНО «Дирекция спортивных и социальных мероприятий и проектов».

Дирекция обеспечивает:
- ввод данных о юридическом лице в Систему;
- формирует личный кабинет заявителя в Системе и ссылку для доступа к нему;
- логин и пароль для доступа в личный кабинет Системы;
- инструкцию о порядке ввода данных в Систему;
- направление всех указанных атрибутов заявителю на адрес электронной почты ответственного сотрудника заявителя, указанного в заявке.

При получении заявителем данных для входа в личный кабинет, ответственный сотрудник юридического лица самостоятельно осуществляет ввод данных в Систему по каждому сотруднику отдельно в соответствии с инструкцией. Итогом ввода данных в систему является получение для каждого сотрудника заявителя персонального идентификационного номера, генерируемого Системой в автоматическом режиме.

Полученные идентификационные номера уполномоченным юридического лица доводятся персонально до сведения каждого сотрудника (работника). Идентификационный номер имеет юридическую силу исключительно при наличии документа удостоверяющего личность гражданина, передача идентификационного номера третьим лицам запрещена.


Владельцу пропуска разрешается находится вне места жительства (места пребывания) для выполнения служебных обязанностей в рамках сферы деятельности юридического лица от имени которого выдан пропуск.

Многоканальный телефон "горячей" линии в администрации Железногорска 8 (3919) 76-56-98.
Звонки принимают с 10-00 до 18-00 (с понедельника по пятницу).

Фото: Екатерина Леонардова


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: