АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Коронавирус против бизнеса 1:0. Апрель стал испытанием для многих. Но настоящий квест на прочность и непотопляемость проходят предприниматели. Пока власть разрабатывает меры и программы поддержки пострадавших, конкретные люди потеряли реальные деньги и возможность встать с колен.

Новая рубрика в ГиГ - «10 фактов о…»
В этом номере информация о коронавирусе в Железногорске и статья-размышление о том, почему горожане не боятся инфекции, штрафов и нарушают режим самоизоляции. Жизнь - дело добровольное?

За что уволили Валерия Головкина?
ГиГ сам задается вопросом и остальным помогает найти ответ - просили же. А вот кто ускорил увольнение Валерия Головкина, вопрос, пожалуй, более интересный. У хайпа в этой истории есть имя!

Нельзя не пойти и пойти нельзя…
Официально в родительский день вход на кладбище будет запрещен. Ибо нельзя! Но если очень хочется, то можно. Пока не найдено компромиссное решение. Известно одно: рейсовых маршрутов до кладбища не будет.

А еще возрождаем рубрику «Во саду ли, в огороде», вернули сканворд, поинтересовались у железногорцев, что изменилось в их жизни в период пандемии, а для всех православных ГиГ подготовил фоторепортаж со всенощной пасхальной службы.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: