ПОЛЯНСКИЕ - СНОВА ЗОЛОТО!

Железногорские спортсмены, братья Дмитрий и Игорь Полянские, завоевали «золото» на чемпионате России по дуатлону, который состоялся в Ярославле.
Как сообщает ИА KNews со ссылкой на председателя краевой федерации триатлона и маунтинбайка Владимира Мусиенко, в чемпионате и первенстве страны по дуатлону за победу боролись более 130 атлетов из 15 регионов России.
Два вида состязаний - плавание и бег - прошли в разные дни. По итогам первой дисциплины среди мужчин третье место занял Дмитрий Полянский с результатом 17 минут, а его брат Игорь среди юниоров финишировал вторым, уступив 0,5 секунды Андрею Уланову.
На второй день спортсмены испытали себя в беге. Здесь Полянские сумели обогнать своих соперников и взойти на высшую ступень пьедестала почета.