АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Как известно, мошенники прекрасно знают человеческую природу, поэтому их жертвами становятся две категории граждан: доверчивые и жадные. И возраст потерпевших здесь не имеет значения…

Восьмого марта на катке стадиона «Труд» собрались самые отчаянные женщины города, чтобы сразиться в турнире по керлингу. Отчаянные - потому что праздничному застолью предпочли спорт, а еще потому, что не испугались сильного ветра и колючей погоды.

В преддверии 70-летнего юбилея Железногорска - а он случится в июле - «ГиГ» совместно с Муниципальным архивом начинает проект «Открытый город», в рамках которого будет открывать ЗАТО миру.

Депутат городского Совета депутатов Евгений Балашов: все про льготный тариф для Железногорска.

Совсем недавно в Железногорске с козырька балкона сняли молодую женщину. Несчастная любовь чуть не стала причиной трагедии. Спасли горожанку сотрудники патрульно-постовой службы… Корреспондент «ГиГ» узнала подробности их работы и вместе с нарядами ППС патрулировала город.

Инициативная группа горожан ходатайствует перед краевой властью о присвоении Железногорской Мариинской гимназии имени Доры Сергеевны Веселовой. Амбициозная заявка имеет объективное глубокое обоснование, считает краевед Виктор Аференко.

Кубок города по быстрым шахматам на призы газеты «Город и горожане» близится к завершению. На восьмом этапе соревнований из десяти запланированных побывала корреспондент «ГиГ» Елена Антошенко и даже включилась в игру.

А также сектор приз, афиша культурных мероприятий и много-много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: