АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

 Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Несанкционированная свалка на Красноярской, куда во время ремонта проспекта Курчатова свозили старые поребрики, теперь стала местом слива содержимого септиков. Газета разбиралась в ситуации.

-Командир отдельной роты ППС Роман Матвеев рассказал «ГиГ» об особенностях службы своего подразделения.

-Есть мнение, что чем бы ни посыпали тротуары, как бы ни пытались бороться с ледяными накатами коммунальщики, абсолютно довольных горожан не будет - все равно найдутся те, кому все не так и все не то.

-В минувшие выходные на сцене театра оперетты состоялась, пожалуй, одна из самых необычных премьер за последние годы. Лирическая комедия «Кто ночью лишний?» вызывает эклектику эмоций.

-Она красивая, успешная, интересная. В коллективе ее ласково называют Машенькой, а в учебном классе она Мария Александровна. Все это об учителе иностранных языков школы 95 Марии Фирулевой.

-Накануне профессионального праздника - Международного дня стоматолога, который отмечают 9 февраля, - «ГиГ» побеседовал с врачом-стоматологом-терапевтом-имплантологом Азизом Атаметовым.

-В субботу, 1 февраля, в ледовом дворце «Факел» прошла очередная игра городского турнира «Золотая шайба». Маленькие железногорские хоккеисты не оставили шансов красноярскому «Рассвету» - 3:0.

А также анонс патриотического проекта газеты, спорт, афиша культурных мероприятий и много-много новостей…


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: