ЗАПИШИСЬ В ВОЛОНТЕРЫ!

В Красноярске стартовала кампания по набору волонтеров для работы на этапах Кубка мира по фристайлу

Международные соревнования пройдут в кластере «Сопка» 7 и 8 марта 2020 года. Заполнить анкету волонтера может каждый желающий старше 18 лет. Заявку можно подать до 3 февраля на сайте Красволонтер.рф.

Во время проведения этапов Кубка мира по фристайлу организаторы соревнований планируют применить навыки по организации работы волонтеров, полученные на Зимней универсиаде-2019. Кроме того, многие из тех, кто был в рядах добровольных помощников Студенческих игр, готовы принять участие в предстоящих соревнованиях.

«Я уже работала в кластере „Сопка“ во время Зимней универсиады-2019, — рассказывает волонтер Студенческих игр Анна Поливина. — Здесь я получила огромный опыт по управлению командой и научилась находить решения в любых сложных ситуациях. В нашей команде было много людей, и за время работы мы все очень сблизились и стали по-настоящему доверять друг другу. Я хочу еще раз испытать все эти ощущения и буду счастлива стать волонтером на этапах Кубка мира по фристайлу, тем более что это один из моих любимых видов спорта».

Всего для работы на этапах Кубка мира по фристайлу планируется привлечь 327 волонтеров, которые будут задействованы по 22 функциональным направлениям. Добровольцы будут оказывать поддержку и предоставлять сервис в самых разных сферах: встречать участников соревнований в аэропорту, сопровождать официальные делегации, помогать судьям, зрителям, оказывать лингвистические услуги и многое другое.

Для всех кандидатов, прошедших отбор, пройдет обязательное общее и функциональное обучение. Волонтеры получат информацию о предстоящих соревнованиях и спортивном объекте, повысят уровень владения английским языком и отработают другие необходимые навыки. Отметим, что для всех добровольных помощников будут обеспечены комфортные условия работы, специальная экипировка и бесплатное питание.

Источник: newslab.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: