АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте завтра в свежем выпуске газеты «Город и горожане»!

Сегодня многие обсуждают новый Приказ Минтруда России, в котором прописаны новые критерии установления инвалидности для взрослых и детей. Конечно, эмоциональнее всего новшества воспринимают родители детей-инвалидов – особенно когда звучит, что вновь придется доказывать по инстанциям, что их ребенку нужен этот статус и сопровождение.

В конце декабря прошлого года органы опеки изъяли двух малолетних детей из семьи, которую создали бывшие детдомовцы. Малыши находятся в детском отделении КБ-51, мать к ним не допускают.

Послание Владимира Путина Федеральному собранию остается главной темой информационных лент России. Так что же должно измениться в ближайшее время, чтобы нам с вами жить стало лучше, жить стало веселей?

В феврале экспозиционно-информационный центр Горно-химического комбината отмечает юбилей. Накануне «ГиГ» пообщался с экспертом Управления по связям с общественностью ГХК, курирующим деятельность музея, Анной Кареевой.

Вы любите провокации? Такие, чтобы вас втянули в дискуссию, и в какой-то момент появилось ощущение, что теряете контроль и не можете понять смысла происходящего. Вот именно так произошло со всеми участниками встречи с известным педагогом-новатором Дмитрием Зицером.

С сентября в отделении конькобежного спорта СШ №1 ведет занятия молодой наставник - мастер спорта Дмитрий Шестиловский. «ГиГ» решил с ним познакомиться.

Семидесятилетний юбилей в этом году могла бы отметить одна из замечательнейших педагогов города - Людмила Суханова. Людмила Андреевна больше 43 лет отдала школе, детям, математике…

Одна из самых необычных гонок января - трейл «Шепот тайги» - одновременно является и девятым железногорским зимним марафоном. Изначально он должен был пройти 12 января, но из-за 30-градусных морозов соревнования отложили на неделю.

И многое другое...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: