СТАНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ!

Железногорцы могут вступить в ряды волонтёров для работы на первенстве мира по кёрлингу среди юниоров

В Красноярске стартовала кампания по набору волонтеров для работы на первенстве мира по керлингу среди юниоров. Международные соревнования пройдут в ледовом дворце "Кристалл арена" с 15 по 22 февраля 2020 года.

Заполнить анкету для вступления в ряды волонтеров может каждый желающий, достигший 18 лет. Для этого необходимо до 19 января подать заявку на сайте Красволонтер.рф.

Всего для работы на первенстве мира по керлингу среди юниоров планируется привлечь 316 волонтеров на 23 функциональных направления. Добровольцы будут встречать участников соревнований в аэропорту, сопровождать официальные делегации, помогать судьям, зрителям, оказывать лингвистические услуги и многое другое.

Для всех кандидатов, прошедших отбор, состоится обязательное обучение, в ходе которого волонтеры получат информацию о предстоящих соревнованиях и спортивном объекте, повысят уровень владения английским языком, отработают другие необходимые навыки.

Отметим, что всем добровольным помощникам обеспечат комфортные условия работы, специальную экипировку и бесплатное питание.

По информации министерства спорта Красноярского края


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: