МОЛОДЦЫ НАШИ!

В Агентстве развития бизнеса региона подвели итоги конкурса среди краевых компаний – субъектов малого и среднего предпринимательства, экспортирующих свою продукцию за рубеж

Победителем стала компания из Железногорска "Русский профиль", производящая алюминиевые пороги, накладки на ступени, профили для окантовки керамической плитки и светодиодные светильники.

При содействии Центра поддержки экспорта компания участвовала в бизнес-миссии в республику Беларусь, а также в международных выставках MosBuild и WorldBuild Tashkent. Благодаря этому предприниматели заключили 12 экспортных контрактов с компаниями Польши, Южной Осетии, Кыргызстана, Казахстана, Грузии, Узбекистана и Белоруссии.

"Победа в конкурсе "Лучший экспортер года" – это признание наших достижений. Мы всегда работаем над улучшением производственных технологий и качества продукции, применяем только первичное сырье. "Русский профиль" входит в тройку лучших российских производителей алюминиевых порогов. Продукция успешно зарекомендовала себя не только на российском рынке, но и за рубежом. При поддержке Центра экспорта мы намерены увеличивать поставки продукции в другие страны", – рассказал директор ООО "Русский профиль" Сергей Петров.

Конкурс "Лучший экспортер года" проводится ежегодно в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при содействии министерства экономического развития края и Российского экспортного центра. Цель конкурса – стимулировать экспортную активность предпринимателей и увеличить число компаний-экспортеров.

По информации Министерства экономики и регионального развития Красноярского края

Фото: компания «Русский профиль-Железногорск»


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: