АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

-Травля, агрессия, избиения. Сейчас это называется буллингом. У подростков города есть укромные места, где регулярно происходят массовые драки.

-А как же 9 млрд?
Платить за капремонт с нового года придется больше. Заместитель министра промышленности, энергетики и ЖКХ края Евгений Гаврилов объяснил, почему.

-Не смогли…
На общественных слушаниях, посвященных бывшему полигону ТБО, большинство участников одобрили проектно-сметную документацию на рекультивацию объекта. Теперь мусора в окрестных лесах станет еще больше.

-Унесенные ветром
Поврежденные автомобили и крыши, рухнувшие деревья, оборванные провода - и это далеко не полный список последствий урагана, который бушевал в ночь со вторника на среду.

-Да будет свет!
Самое крупное садоводческое товарищество города 20 лет существует без электричества. Но теперь у садоводов появилась надежда.

-Профессии будущего
В академии МЧС на профориентационном форуме подросткам рассказали, как стать успешными.

-Тайга хлипких не любит
Как 13-летнему мальчишке выжить в лесу? И почему он говорил не своим голосом? В театре кукол состоялась премьера спектакля по мотивам произведения Виктора Астафьева.

-Шах и мат
Больше 70 лет Владимир Тимченко играет в шахматы, и 40 из них судит городские соревнования. Мастер рассказал «ГиГ» об истории этого вида спорта в Железногорске.

-Три дня на ринге
Более сотни спортсменов боролись за медали на 28-м открытом чемпионате и первенстве Железногорска по кикбоксингу, посвященных памяти Демьяна Козлова.

А также архивные этюды Виктора Аференко, рубрика «Такая неделька» Михаила Марковича, почтовый ящик, и много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: