АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

На прошлой неделе Железногорск оказался во власти бродячих собак. Новость об агрессивных животных в центре города взбудоражила людей.

С премьерой!
Когда ставишь на сцене классику - рискуешь не попасть в представление зрителя об этом произведении. А уж тем более, если это Достоевский, да еще и мюзикл.

И грянет буря?
Профсоюзная организация МП «Горэлектросеть» поднимает очередную волну беспокойства и вновь обещает выйти на митинги и забастовки.

Другие
Наша делегация побывала в Ангарске в рамках проекта «Образовательный туризм»: у ангарчан нет в обиходе оборотов «против власти» - есть конструктивное «мы можем быть не согласны и всегда это обсуждаем».

Что будет с ГЖКУ?
Создано распоряжение о создании альтернативной муниципальной управляющей организации, пока в форме ООО - как дочернее общество одного из муниципальных предприятий.

Поговорили
Глава Железногорска Игорь Куксин встретился с лидерами профсоюзных организаций города и два часа отвечал на актуальные вопросы.

В режиме онлайн
Больше месяца тысячи экс-железногорцев гуляют по улицам города в прямом эфире в группе газеты в «Одноклассниках». И пишут комментарии из других городов, благодарят «ГиГ» за предоставленную возможность из-за рубежа.

Нас не догонят?
Кто не мечтал в 15-летнем возрасте поскорее сесть за руль! Вполне нормальная мечта, если бы не одно но: сначала нужно пройти обучение вождению и, разумеется, получить права. Но наш герой или не знал об этом, или делал вид, что не знал…

А также почтовый ящик, новости, фестиваль спорта, хитрости жизни и анонсы.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: