ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ!

Директор ГЖКУ Алексей Сергейкин призвал железногорцев не допустить беззакония и рейдерского захвата в сфере ЖКХ

Вот какой буквально "крик души" вечером 2 октября Алексей Александрович обнародовал на своем паблике:

Уважаемые жители Железногорска!

Сегодня в истории железногорской сферы ЖКХ произошел вопиющий случай. Впервые в истории.
На сайте Стройнадзора была размещена информация о том, что вчера "ООО "Востком" и ООО "Теплосеть" представили в надзорный орган оригиналы документов о проведении собраний собственников по смене управляющей компании МП ГЖКУ на соответствующие организации.

Ни МП ГЖКУ, ни собственники помещений в этих домах, ни советы и председатели домов не имели ни малейшего представления о том, что в их МКД, якобы, проводятся такие мероприятия.

Считаю произошедшее вопиющим примером подлога, о чем нами уведомлен надзорный орган и завтра будет направлено заявление от МП ГЖКУ в УВД Железногорска. Также в УВД Железногорска направлен ряд соответствующих заявлений от собственников помещений.

Прошу всех неравнодушных жителей МКД, по указанным в приложении адресам, присоединиться к обращению в УВД с целью недопустить беззакония, рейдерского захвата и передела рынка ЖКХ вне правового поля.
Да, предприятие переживает тяжёлый период своей истории. Да, от нас иногда уходят дома. Но, все происходит в рамках честной конкурентной борьбы и в рамках правового поля.
Уверен, что наша общая, единая позиция позволит сохранить в Железногорске цивилизованные отношения в такой непростой и конфликтной сфере.

Источник: https://vk.com/asergeykin


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: