АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Отопительный сезон стартовал в этом году 12 сентября. Железногорцев заверяют, что зимой они замерзнуть не должны. Но какую цену придется за это заплатить жителям города? После встречи председателей МКД с руководством ООО «КрасЭКо-Электро» можно сделать неутешительный вывод: надеяться на то, что новая ресурсоснабжающая организация будет заботиться об улучшении экономической безопасности и социальном благополучии Железногорска, наивно. Будем хлебать полными ложками!

Так совпало, что в один день в Железногорске прошло сразу несколько любительских соревнований по бегу. Осенний марафон собрал весь город!

К нам в редакцию обратилась многодетная мама. Двое старших детей Алены занимаются в «Радуге». Школьники прекрасно знают правила дорожного движения, переходят дорогу только по зебре. Однако на пути в спорткомплекс в районе ж/д переезда нет пешеходного перехода и предупреждающих знаков.

В век скоростей и технологий как успеть все и при этом не опускать руки и вершить великие дела? Об этом знали наши выдающиеся земляки - представители «старой школы», которым уж точно хватало 24 часа в сутках. Таким человеком был Анатолий Викторович Носухин - ученый, спортсмен и поэт.

«ГиГ» предлагает новый проект «Прогулки по городу», в котором можно на мгновение остановиться, полюбоваться, с нового ракурса посмотреть на знакомые места нашего маленького Железногорска. Мы для себя многие районы открыли заново, честно признаемся. Первую часть проекта с легкой руки директора Комбината благоустройства Николая Пасечкина посвящаем теме «Железногорск как дендрарий».

Анна Мандрыгина, директор театра кукол «Золотой ключик», была гостем прямого эфира «ГиГ». Что осталось за кадром?

И много всего интересного... 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: