НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ

Илья Гайбуллаев вернулся из путешествия на Северный полюс.

Ученик школы 95 Илья Гайбуллаев вернулся из плавания на атомном ледоколе «50 лет Победы». Путешествие к Северному полюсу для юноши стало возможным благодаря активному и успешному участию в проектах «Школы Росатома».

Школьник поделился с "ГиГ" впечатлениями:

"22 августа закончилось моё плавание к Северному полюсу. Путешествие, которое навсегда останется в памяти. 9 дней с лучшими ребятами, с друзьями со всей страны. Айсберги, ледяные поля, белые медведи, моржи и касатки. Места где нет понятия времени и направления.

Услышав фразу "Северный полюс" в голове рисуются непроходимые ледяные пустоши, место где никогда человек не станет хозяином природы. Но вот, 8 дней назад, 17 августа 2019 года, мы ,вместе с 67 школьниками и школьницами со всех уголков нашей необъятной Родины, со звёздами, встреча с которыми вживую казалось неисполнимой, с яркими, положительными сопровождающими - мы, все вместе, покорили это невероятное место. Рванули в кругосветное путешествие, устроили самые северные снежки) Мы исполнили мечту многих поколений - покорить настоящую вершину планеты!!! И сейчас я с уверенностью могу сказать: «НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!»
У вас столько возможностей, столько перспектив, которыми нужно научиться пользоваться. Не прячьтесь от перемен, не бойтесь приключений и резких изменений!
И тогда каждый из нас сможет увидеть то место, где все ветра южные. И это ДАЛЕКО НЕ ПРЕДЕЛ!
Дальше-больше. Ведь все зависит от вас самих!
Стоит только мечтать, хотеть и бороться, тогда любая вершина будет покорена! А я пока запишу в свой список ещё одну нашу общую победу - покорение Северной Вершины планеты!"

По информации ГиГ


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: