АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

 Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Сотрудники муниципального предприятия «Гортеплоэнерго» начали переходить на работу в ООО «КрасЭКо-Электро». Эта компания берет в аренду тепловые сети ЗАТО и будет заниматься обеспечением Железногорска теплом.

На выходных Железногорску исполнилось 69 лет - день рождения удался, но к празднику именинник подошел не в лучшей форме. Ответы на актуальные вопросы сегодняшнего дня в интервью с главой ЗАТО Железногорск Игорем Куксиным.

Въезд на парковку у торгового комплекса «Сибирский городок», закрытый в конце июня на капитальный ремонт, уже разрешен. Но объем обещанных работ до конца не выполнен...

В минувшую субботу в парке «ГиГ» собирал добрые новости, и горожане с удовольствием делились с газетой позитивом. «У меня родился сын!», «Я в отпуске!», «У нас свадьба в августе!», «Нашелся котик Тоша!», «Мы закончили ремонт!»... Люди шли и шли, и добрые вести лились нескончаемым потоком…

Сводный отряд медиков ФМБА России продолжает работать в Иркутской области. С 1 по 20 июля в рабочей командировке оказывали помощь пострадавшим от наводнения и железногорские врачи, которые работали в Нижнеудинске, Тулуне и Аршане.

На прошлой неделе гостем прямого эфира «ГиГ» была руководитель железногорского районного отделения ПАО «Красноярскэнергосбыт» Елена Бровченко. Что осталось за кадром?

Сверхмощный бас, красивые девушки, брутальные мужчины, крутые тачки и море впечатлений - в Железногорске прошел рейтинговый этап 10-го чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия 2019.

Железногорец Александр Спирин завоевал пять золотых и одну серебряную медали в соревнованиях по плаванию в Испании. Спортсмен рассказал «ГиГ» о своем тренере, соревнованиях и о том, почему железногорским пловцам трудно даются медали.

А еще фоторепортаж со Дня города, архивные этюды краеведа Виктора Аференко, спорт, афиша культурных мероприятий и много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: