ГОРЯЧАЯ ТЕМА

«Гортеплоэнерго» переходит на работу в дочернюю компанию «КрасЭКо»

Сотрудники муниципального предприятия «Гортеплоэнерго» начали переходить на работу в ООО «КрасЭКо-Электро». Компания берет в аренду тепловые сети ЗАТО и будет заниматься обеспечением Железногорска теплом. Работников предприятия переведут согласно штатному расписанию. Как сообщил генеральный директор АО «КрасЭКо» Андрей Чернов, все трудовые права принятых специалистов будут полностью соблюдены. Людям сохранят размер заработной платы и социальный пакет. Также все сотрудники вовремя получат отпуск за отработанный период либо компенсацию, и пройдут медицинское обследование.

Поскольку МП «Гортеплоэнерго» проходит процедуру банкротства, все желающие перейдут на новые места в ближайшее время. Первыми документы подписали сотрудники, кто заступает на смену уже сегодня. Как отметили в ООО «КрасЭКо-Электро», работы по подготовке к отопительному сезону будут проходить согласно графику.  

По нашей информации, обязанности директора МП Гортеплоэнерго будет исполнять Александр Харкевич до выхода Дмитрия Бабенко из отпуска. Отметим, что документ с Харкевичем еще не подписан. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: