КЛУБНИЧКА ЗА КОЛЮЧКОЙ

Сутенёры из Железногорска проведут три года в колонии за открытие «мужского клуба»

Суд вынес приговор четырём жителям Железногорска Красноярского края за преступный бизнес с проститутками. Об этом сообщили в полиции края.

В ходе следствия установлено, что трое мужчин в возрасте от 31 до 38 лет и 22-летняя девушка организовали так называемый «мужской клуб». Сотрудники полиции установили 7 эпизодов преступной деятельности по вовлечению девушек в занятие проституцией.

«Обвиняемые распространяли визитные карточки с указанием номера телефона „клуба“. Принимали от клиентов заказы и привозили девушек по нужному адресу, полученную от клиентов оплату сутенёры распределяли между собой. Лидером группы являлся 38-летний местный житель, мужчина разработал систему штрафов и правила поведения для девушек», — рассказали в полиции.

Суд рассмотрел материалы уголовных дел в отношении участников преступной группы по части 1 статьи 241 «Организация занятия проституцией» и части 3 статьи 240 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вовлечение в занятие проституцией». Обвиняемым назначили наказание в виде лишения свободы на сроки от 3 лет 6 месяцев до 2 лет 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Источник: Newslab.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: