КРЕМЛЕВСКИЙ ПРИЕМ

Пятикурсники академии МЧС из Железногорска приняли участие в торжественном приеме в Кремле

В Москве состоялся торжественный прием в Большом Кремлевском дворце в честь выпускников высших учебных заведений силовых ведомств. В Кремль были приглашены молодые специалисты, с отличием и золотой медалью завершающих в этом году обучение, среди них шесть пятикурсников Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС.

В торжественном приеме приняли участие временно исполняющий должность начальника академии полковник внутренней службы И.Ю. Сергеев и будущие выпускники, достигшие наиболее высоких показателей в учёбе, спорте, науке, служебной и творческой деятельности.

На открытии мероприятия президент страны Владимир Путин отметил:

«Вы в одном строю, вместе решаете задачи по обеспечению безопасности России, работаете по таким ключевым направлениям, как борьба с терроризмом, криминалом и коррупцией, охрана общественного порядка, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций, отвечаете за многие другие крайне ответственные участки».

Торжественный прием в этот день посетили 75 молодых офицеров высших учебных заведений МЧС России.

Глава МЧС России генерал-полковник Е.Н. Зиничев представил президенту Российской Федерации выпускников Сибирской академии МЧС  вместе с выпускниками других высших учебных заведений.

В этом году академия выпустила 100 молодых специалистов для системы МЧС России, которые отправятся в различные подразделения регионов Сибири для дальнейшего прохождения службы, где будут назначены на первоначальные должности руководящего состава.

по информации паблика вуза


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: