ВМЕСТЕ ЗАЖИГАЕМ!

28 июня в Парке культуры команда из Санкт-Петербурга проведет сразу два фестиваля

Незабываемый семейный праздник развернется в городском парке в пятницу, 28 июня.

Программа Большого Фестивального дня:

В 16:00 начнется Всероссийский фестиваль красок. 

Один из самых популярных фестивалей формата open-air, который проходит в разных уголках страны. Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают хотя бы на пару часов почувствовать себя настоящими детьми.

Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый залп краски. В одно мгновение участники подбрасывают вверх краску разных цветов, создавая в небе разноцветное облако, раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя.

Чтобы примкнуть к красочной феерии, при входе на фестиваль надо приобрести пакетик фирменной краски #ВФК, прошедшей проверки на безопасность. Подробнее в официальной группе: https://vk.com/vmeza_zhlz_k

А в 19:00 в парке стартует Фестиваль мыльных пузырей.

Зрителей ждет насыщенная развлекательная программа, в ходе которой один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом.

Также организаторы праздника приглашают горожан присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Требования к костюмам и плакатам - они должны быть веселыми и очень яркими. 

Стоимость входа 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включен в стоимость). Подробнее в официальной группе: https://vk.com/vmeza_zhlz_v


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: