АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

На прошлой неделе делегация дошкольного образования Железногорска во главе с заместителем главы города по социальным вопросам Евгением Карташовым посетила Канск. Педагоги знакомились с системой образования и воспитания в другой территории.

Долгая дорога, 120 километров в одну сторону, из них 20 по тряской грунтовке. По пути встречаются деревни с церквями и небольшими храмами, фермы и разрушенные здания некогда процветавших совхозов. Корреспонденты «ГиГ» отправились, нет, не в далекую командировку, а всего лишь в путешествие по ЗАТО Железногорск. А если точнее - на другой берег Енисея, в деревню Шивера.

На днях мы провели круглый стол «Особенные. Как и все дети» в рамках проекта газеты «Время отцов». Пригласили в гости мужчин, воспитывающих в своих семьях особенных детей.

С очередной связкой наград вернулись воспитанники Виктора Соколова с соревнований по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Кафе-магазин «Аленка» на Страстном бульваре в Москве. Забегаю и сразу вижу ее в очереди за капучино и фирменным пирогом. Яркая, уверенная, не такая, как все. Ни разу до этой встречи Жанну Петракову я не видела - общались по телефону, слышала про нее много, наблюдала за ней в соцсетях как за продюсером и очень интересным человеком.

На прошлой неделе гостем прямого эфира «ГиГ» был директор МП «ГЖКУ» Алексей Сергейкин. Он рассказал о предстоящем банкротстве муниципальных коммунальных предприятий и о том, как платить по счетам, если они арестованы, как идет подготовка к зиме, а также есть ли сегодня пути выхода из коллапса.

И многое другое.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: