ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН

Школьники написали 350 сочинений о созидателях Железногорска

Железногорские школьники принимают участие во Всероссийском конкурсе «Слава Созидателям!». В этом году организаторы принимают иной формат творческих работ – сочинение, а не видеоролики.

В муниципальном этапе конкурса «Слава Созидателям!» могут принять участие ученики 5 – 10 классов. Для того необходимо получить специальную тетрадь в школе и написать сочинение о своем родственнике или о ветеране.

Сочинения принимают до 20 мая. Подробная информацию и положение о проведении конкурса размещены на сайте: http://slava-sozidatelyam.ru.

По итогам муниципального этапа конкурса будут выбраны 30 творческих работ для участия во всероссийском этапе. Напомним, в прошлом году три школьника из Железногорска за победу в конкурсе получили ценные подарки - путёвку в Российский детский оздоровительный центр, сотовый телефон и планшет.

Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям» проводит Общественный совет Госкорпорации «Росатом» в целях увековечивания истории становления и развития ЗАТО Железногорск, передачи молодежи знаний и опыта старших поколений, формирования уважения к труду первостроителей и первопроходцев, сообщает муниципальный портал.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: