ЗА СОЦИАЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ!

С 18 по 19 апреля в г. Железногорске пройдет слет социально ориентированных некоммерческих организаций и активных граждан «Партнерство на местном уровне»

Организаторы слета: агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и структурное подразделение КГАУ «Краевой Дворец молодежи» – краевой Центр поддержки общественных инициатив, администрация Железногорска.

Ключевая тема мероприятия: социальная активность жителей муниципального образования в решении вопросов местного значения - возможности и ограничения.

Участниками слета станут представители социально-ориентированных некоммерческих организаций, социальные предприниматели, 
главы или заместители глав муниципальных образований, территориальные координаторы программы поддержки СО НКО Красноярского края, государственные и муниципальные служащие, ответственные за взаимодействие с СО НКО.
18 апреля в рамках деловой программы участники смогут посетить лекторий, посвященный проблемам личной безопасности подрастающего поколения.

В рамках образовательной программы пройдёт кейс-чемпионат и тренинги на командообразование.

19 апреля пройдёт круглый стол для представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, посвященный вопросу включенности муниципальных образований в систему поддержки НКО.

Во второй день состоятся семинары с экспертами по вопросам реализации грантовой программы Красноярского края «Партнерство». Для руководителей НКО будут проведены практические семинары по отчётности и написанию проектной заявки для второго конкурса социальных проектов в рамках государственной грантовой программы Красноярского края «Партнерство» в 2019 году.

Участники смогут получить индивидуальные консультации у экспертов.

Железногорск станет одной из территорий, на которой будет реализована социальная акция «Покормите птиц!».

Место проведения: г. Железногорск, ул. 22-го Партсъезда, 21 (Администрация г. Железногорска).

источник: admk26.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: