"ГОРЯЧИЕ" ВЫХОДНЫЕ

В Железногорске прошедшие выходные дни выдались очень "горячими"

5 апреля в 13.51 поступило сообщение о возгорании в производственном бесхозном здании по ул. Южная, 16ж. К прибытию пожарных горела кровля здания, была угроза распространения огня на рядом стоящие постройки. В результате полностью уничтожена кровля, деревянные перегородки и перекрытия здания, закопчены стены. Площадь пожара составила 20 кв.м. В качестве основной причины пожара рассматривается короткое замыкание электропроводки.

6 апреля в 15.53 сообщили о горящей траве в районе ул. Красноярская, 1.
Огнем было охвачено около 7-ми квадратных метров сухой травы. В пятом часу трава горела уже в районе гаражей №62 (р-н кладбища). В результате выгорел участок 5000 кв.м. В обоих случаях в качестве основной причины пожара рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении.

6 апреля в 19.56 сообщили о пожаре в пластиковой мусорной мульде оператора «РостТех» по ул. Маяковского, 11б. На момент прибытия пожарных горел мусор. В результате пожара мульда повреждена огнем. Площадь пожара составила 1 кв.м. Причина пожара устанавливается. Погибших и травмированных не было.

7 апреля в 11.33 час. в отдел государственного пожарного надзора от дежурного МУ МВД поступило сообщение о пожаре в автомобиле марки ВАЗ-2105, припаркованном в садовом товариществе № 22 по ул. Хуторская. Подразделения пожарной охраны на тушение не привлекались, действия по тушению не проводились, т.к. произошло самозатухание. В результате пожара огнем оплавлены пластиковые дверные ручки легкового автомобиля. Предварительная причина пожара - поджог. Погибших и травмированных на пожаре не было.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: