АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте завтра в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Завтрашний номер газеты - праздничный, приурочен к 8 Марта. В связи с этим пара-тройка спойлеров...

Нашу газету часто называют просто «Горожанкой». И в преддверии женского праздника мы задумались: а как бы она могла выглядеть - эта самая горожанка? Определиться с образом помогла художница Анастасия Миронова, но мы решили пойти еще дальше и поразмышлять, чем бы могла заняться такая женщина в нашем городе, дабы побаловать себя любимую.

Сотни знаменитых женщин России побывали за 400 лет в Красноярье. Накануне 8 Марта краевед и писатель Виктор Аференко рассказывает на страницах газеты о двух из них. Судьбы их удивительны и необычны. А события, о которых пойдет речь, хоть и происходили более полувека назад, утверждает Виктор Александрович, заинтересуют читателей.

Первая неделя марта - время, когда вольно или невольно все говорят о букетах, цветах, потому что приближается он, праздник весны и женственности. Наша газета решила подхватить это настроение, а к разговору о современных тенденциях цветочной моды и о секретах продления жизни срезанных растений мы пригласили флориста Светлану Двуреченскую.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: