СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ!

Победителей федерального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» поздравил Глава Железногорска Игорь Куксин

Призы - путёвку в Российский детский оздоровительный центр, сотовый телефон и планшет – мэр города вручил школьникам во время уроков.


Победителями стали 9-классник 91-й гимназии Юрий Щербатов и ученики гимназии №95 Кира Поливина и Лев Речка. Школьники снимали видеоролики с участием ветеранов Спецстроя Юрия Латушкина и Юрия Малыша, а также ветерана ГХК Анатолия Нечаева.

Железногорские школьники постоянные участники конкурса Слава созидателям и всегда становились призерами и победителями. В настоящее время видеоархив из интервью с ветеранами насчитывает более чем 2 тысячи роликов, которые могут посмотреть все желающие.

Отметим, что Железногорск в числе лидеров среди городов, где проходит конкурс Слава созидателям. Лучшей признана и работа куратора проекта на территории ЗАТО Владимира Фомаиди. До недавнего времени он занимал должность зам.главы по социальным вопросам. Всероссийский конкурс продолжится в этом году.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: