ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ

18 февраля стартует приём заявлений на отдых детей в загородных лагерях

Приём заявлений на приобретение путёвок с 18 февраля принимают загородные оздоровительные лагеря «Горный», «Орбита» и «Взлёт».

Предусмотрены три категории путёвок: бесплатные, с частичной оплатой и за полную стоимость:

- бесплатные путёвки предоставляются следующим категориям детей в возрасте от 7 лет до 18 лет, проживающих на территории края: детям-инвалидам, детям из малоимущих семей, детям из многодетных семей (путёвки оформляются в краевой лагерь "Тесь", г. Минусинск);

- путёвки с частичной оплатой их стоимости (30 процентов средней стоимости путёвки) предоставляются детям, обучающимся в общеобразовательных учреждениях и имеющих регистрацию проживания на территории ЗАТО Железногорск;

- путёвки со 100%-ой оплатой их стоимости.

Для оформления бесплатной путёвки родителям (законным представителям) детей вышеуказанных категорий необходимо обратиться с заявлением в Управление социальной защиты населения Администрации ЗАТО г. Железногорск.

Предоставление путёвок с частичной оплатой в муниципальные загородные оздоровительные лагеря осуществляется не чаще одного раза в год на одного ребёнка. Для приобретения путёвок с частичной оплатой стоимости родителям (законным представителям), зарегистрированным на территории ЗАТО Железногорск, независимо от места их работы, необходимо обратиться в муниципальные общеобразовательные учреждения: школа № 98 (лагерь «Орбита» и «Взлёт») и школа № 97 (лагерь «Горный») в рабочее время.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: