ИЗ ДВОРНЯГИ - В ЗВЕЗДЫ!

На базе Детского эколого-биологического центра планируется создание театра 

Сегодня в ДЭБЦ содержится большое количество декоративных, сельскохозяйственных и взятых из природы подранками зверей и птиц

Все животные регулярно общаются с детьми и взрослыми, приучены к рукам и не боятся людей. Педагоги ДЭБЦ умеют профессионально обучать различным навыкам не только детей, но и зверей. А главными дрессировщиками станут школьники, посещающие центр.

Планируется создание театральной зоны, где будут проходить выступления с животными, красочной фотозоны, где все посетители ДЭБЦ смогут сфотографироваться с четвероногими артистами. Мобильная версия Театра будет выезжать с выступлениями в школы и дошкольные учреждения.

В настоящее время, согласно новому закону «Об ответственном обращении с животными», по всей стране закрываются контактные зоопарки и мини-цирки. Наш Театр соответствует всем нормам и статьям о защите животных и о гуманном отношении к ним.

Уже начался кастинг будущих артистов. Выбирается, в основном, самый молодняк. Цирковым трюкампроще обучать с "младых когтей". Вот какие у нас симпатичные будущие театральные звезды.

 
  Автор публикации Анна Кутянина


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: