НАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

По проекту программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» проходят общественные обсуждения

В связи с увеличением сроков реализации программы по благоустройству до 2024 года проект программы и проект изменений в муниципальную программу выносится на общественное обсуждение. В программу внесена информация по благоустройству дворовых и общественных территорий в 2019 году.

Все предложения горожан по проекту программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» будут рассмотрены общественной комиссией по развитию городской среды.

Предложения принимаются по электронной почте petrova@adm.k26.ru или в письменной форме на бумажном носителе с 4 по 18 февраля 2019 года Управлением городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Железногорск в рабочие дни с 14:00 до 17:00 по адресу: ул. 22 Партсъезда, 21, кабинет 418. Телефон для справок: 74-55-66.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона.

Все предложения горожан общественная комиссия рассмотрит и даст по каждому из них свои рекомендации не позднее 1 марта.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:
- в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) участника общественного обсуждения проекта муниципальной программы, либо наименования, юридического и почтового адреса юридического лица;
- неподдающиеся прочтению;
- экстремистской направленности;
- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
- поступившие после окончания срока подачи заявлений.

Предложения, оформленные решением общественной комиссии, Администрация ЗАТО г. Железногорск внесёт в муниципальную программу.

Источник: admk26.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: