АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте завтра в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

- От сессии до сессии живут студенты весело. Для каждого, наверное, годы учебы в вузе незабываемы: они наполнены событиями, чувствами, а главное - энергией молодости. И в канун Татьяниного дня, «ГиГ» попросил известных железногорцев вспомнить те чудесные годы.

- Газета «Город и горожане» присоединяется к Году театра и открывает тематический проект, в рамках которого мы заглянем за кулисы городских театров, посетим премьеры, пообщаемся с режиссерами и актерами. А первая публикация посвящена театру кукол «Золотой ключик».

- В последнее время жители все чаще выражают недовольство обликом родного города. Владельцы торговых точек стараются привлечь внимание потенциальных покупателей, нисколько не заботясь о стиле и гармонии. Особенно это заметно в старой части Железногорска.

- Заслуженный работник культуры РФ Галина Семеновна Власкина считает себя счастливым человеком. Ведь это действительно счастье, когда у тебя большая дружная семья и любимая работа, от которой душа поет. Галина Семеновна бессменно руководит самодеятельным народным ансамблем «Росиночка» 48 лет.

- Эта молодая спортсменка приехала в Железногорск летом 2017 года и сразу же показала, что город не прогадал, пригласив ее. Уроженка Казахстана, многократная чемпионка республики, вице-чемпионка Азии, женский мастер ФИДЕ Ольга Петрухина тут же принесла городу шахматную победу.

- Мы привыкли доверять организациям, ответственным за наше жилище, и часто не задумываясь соглашаемся с доводами коммунальщиков в вопросах оплаты за ту или иную услугу. Но, как оказалось, не за все надо платить из своего кармана. Генеральная прокуратура РФ предлагает ознакомиться с памяткой о противодействии коррупции в сфере ЖКХ.

И многое другое...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: