ПОЛИЦИЯ В НОРМЕ

В Межмуниципальном управлении МВД России по ЗАТО г.Железногорск прошел строевой смотр

В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников Госавтоинспекции, Патрульно-постовой службы и Отдела участковых уполномоченных полиции.

Начальник Отделения по работе с личным составом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Евгений Гулак совместно с руководством ОГИБДД и ППСП провел проверку личного состава и служебного транспорта.

В ходе смотра обращалось внимание на форменное обмундирование, нагрудные знаки, соответствие служебных удостоверений званию и должности сотрудника, наличие и сроки действия карточек-заместителей на получение оружия.

Кроме того было проверено 12 патрульных автомобилей: полицейские демонстрировали работу внешних световых приборов, громкоговорящих устройств, проблесковых маячков, наличие в автомобилях аптечек и огнетушителей.

Начальник кадрового подразделения МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск отметил, что форменная экипировка и внешний вид сотрудников соответствуют требованиям нормативных актов МВД, транспортные средства находятся в исправном техническом состоянии и пригодны для несения службы.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: