РОСГВАРДИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСКА, С НАСТУПАЮЩИМ!

Директор Росгвардии поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов с Новым годом

«Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с наступающим новым, 2019-м, годом. Это яркий и волнующий праздник в жизни каждого человека. И, пожалуй, самый душевный. С ним традиционно связывают самые сокровенные надежды и мечты.

В уходящем году мы многое сделали для поддержания правопорядка в стране и обеспечения безопасности наших граждан. Реализовали значительную часть намеченных планов. Существенно укрепили свой потенциал. Продолжили большую работу по дальнейшему реформированию состава и оперативного построения войск. Совершенствовали деятельность сил специального назначения.

Результатом нашего общего напряженного труда явилось успешное выполнение Росгвардией всех поставленных задач. Главными из них стало обеспечение безопасности проведения выборов Президента России и Чемпионата мира по футболу. В этом, безусловно, заслуга каждого из вас.

Моя искренняя благодарность вашим семьям, родным и близким за их понимание, любовь и поддержку, так необходимые в нашей непростой профессии.

Особые поздравления тем, кто встретит Новый год не у семейного очага, а на своем служебном и боевом посту. Самые теплые слова адресую ветеранам, которые и сегодня в строю, делятся с нами своим бесценным опытом.

Убежден, наступающий 2019 год будет отмечен новыми достижениями во благо Родины. Необходимо надёжно обеспечить защиту государственных объектов, безопасность общественных мероприятий, совершенствовать контроль за оборотом оружия и деятельностью охранных структур всех видов. Уверен, все эти задачи будут выполнены достойно и с честью.

Крепкого вам здоровья, добра, исполнения желаний и всего самого хорошего в Новом году!»

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии –
главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации
генерал армии В.В. Золотов


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: