АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Совсем немного осталось до главного ужина года. И хотя к полуночному застолью можно относиться по-разному, но традиция есть традиция - и в той или иной степени все мы уже обдумываем предстоящую новогоднюю трапезу.

С 1 января в Железногорске вводится новая маршрутная сеть. Изменения коснутся городских автобусов номер 2, 9 и 32. Маршрут 5 ликвидируют. Остальные городские автобусы будут следовать по своим привычным маршрутам. Подробное расписание см в нашей газете.

Шестой номер подряд две железногорские семьи - Бугаевы и Черных - готовятся к встрече Нового года на страницах «ГиГ». В минувшее воскресенье на базе ТИПТиСа прошел специальный мастер-класс, на котором семьи познакомились друг с другом, а потом дружно испекли хлеб.

В декабре Детской школе искусств имени М.П.Мусоргского исполняется 65 лет. Это самая большая школа искусств в Красноярском крае. Сейчас здесь обучается более тысячи детей. Это место, где растут и крепнут таланты, где в каждодневном труде рождаются маленькие и большие победы, вдохновение и гармония.

В Техникуме инновационных промышленных технологий и сервиса состоялся кулинарный поединок по скоростной лепке вареников и гастрономические мастер-классы с использованием нового оборудования, приобретенного на средства гранта «ГХК ТОП-20».

В процессе подготовки очередной подборки статей и заметок «Горожанки» прошлых лет наткнулись на декабрьский выпуск 2009 года. Интересно вспомнить, какими мыслями делились накануне Нового года с читателями журналисты газеты. И вдвойне приятно сделать это в преддверии самого волшебного праздника.

И много чего еще интересного…


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: