АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

- Самая большая железногорская школа - лицей 103 «Гармония» распахнула свои двери 30 лет назад. Чем до сих пор привлекателен лицей, и почему по поводу его педагогических инноваций на протяжении трех десятилетий ведутся нескончаемые споры? На эти и другие вопросы газете ответила бессменный директор «Гармонии» Елена Дубровская.

- Прямая линия с директором МП «Горэлектросеть» Анатолием Ковалем, которая состоялась в нашей редакции, прошла очень интенсивно. Честно говоря, мы не ожидали, что к руководителю этого муниципального предприятия будет столько вопросов.

- До Нового года осталось всего ничего, и мы по-прежнему рассказываем, как две железногорские семьи - Бугаевы и Черных - готовятся к встрече праздника. В нашем активе уже знакомство героев с читателями, выбор мест для проведения зимних каникул, покупка нарядов и походы в салоны красоты.

- Подписывать прямые договоры с региональным оператором по вывозу твердых коммунальных отходов не обязательно - текст договора размещен на сайте компании и является публичной офертой. Об этом 6 декабря на встрече общественников с представителями ООО «РостТех» заявил Владимир Потриденный, руководитель департамента регионального оператора. И добавил: «Смиритесь и платите!»

- Ровные блоки прозрачного голубого льда привезли в Железногорск из-под деревни Песчанка, что под Красноярском. Привезли, чтобы создать самую настоящую сказку. И не одну, а несколько.

И многое другое...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: