ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК

В Железногорске объявлены конкурсы по отбору организаций на выполнение работ по капитальному ремонту

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», объявлены конкурсы на отбор подрядных организаций на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Прием заявок будет осуществляться до 13 декабря 2018 года. Извещения и конкурсная документация размещены на национальной электронной площадке(http://www.etp-ets.ru/) и на официальном сайте министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края gkh24.ru.

Контактные данные специалиста: Зимин Алексей Валерьевич, тел. 223-35-32 (доб. 136), адрес электронной почты: zimin@miet.krskstate.ru

Источник: admk26.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: