КАПИТАЛЬНЫЙ ПРОВАЛ

Глава ЗАТО Игорь Куксин отдал распоряжение кадровой службе муниципалитета подготовить документы на расторжение трудового договора с начальником УКС Сергеем Свиридовым

Исполняющим обязанности начальника УКС назначат главного инженера учреждения Геннадия Зимина. Об этом глава сообщил на брифинге в администрации.

Кадровое решение было принято после ряда провальных ремонтов дорог и домов, которые контролировать был обязан УКС. Последней каплей стало обращение к главе ЗАТО жителей Курчатова, 26, где промерзают 10 квартир из-за неоконченного ремонта крыши. 

Игорь Куксин 13 ноября провел в одной из промерзших квартир Курчатова, 26 выездное совещание с представителями подрядчика и начальниками ГЖКУ и УКС. Подрядчик обратил внимание руководителя города, что продолжению работ препятствует Управление капитального строительства, с которым у компании сложились непростые отношения. И заверил, что в ближайшее время исправит ситуацию, а также гарантировал компенсировать убытки пострадавшим жильцам. 

Сегодня, 14 ноября, глава ЗАТО лично поднимался на чердак этого дома и убедился, что работы, как обещал подрядчик, продолжены. Однако контролировать их, похоже, будет другой руководитель УКС.

Источник: группа ВК "Город и горожане"


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: