КОМФОРТНАЯ СРЕДА

В Железногорске продолжается реализация проекта «Формирование комфортной городской среды»

В этом году в программу по благоустройству вошли 79 дворовых территорий.

По 78-ми адресам ремонтные работы завершены. В части дворов помимо ремонта асфальтового покрытия, установлены скамейки, урны, а также выполнено электроосвещение. Только жители одного дома по ул. Пушкина, 34 подали заявку и проголосовали за оборудование детской площадки.

Подать предложение на участие в программе «Формирование комфортной городской среды» можно до 31 октября в Администрацию ЗАТО г. Железногорск по адресу: ул. 22 партсъезда, 21, кабинет 413 (понедельник - пятница с 14.00 до 17.00). В настоящее время в Управление городского хозяйства поступило около 200 заявлений.

Напомним, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» может быть выполнен минимальный перечень работ по благоустройству, когда софинансирование жителей составляет всего 2 %. В него входит ремонт дворов, обеспечение освещения, установка скамеек и урн. По желанию жителей и при финансовом участии не менее 20% в перечень работ можно включить оборудование детской или спортивной площадки.

Фото: admk26.ru


Комментарии (1)

добавить комментарий
    4 октября 2018 17:39 Гость, 4 октября 2018 17:39

    Двор который на первой фотке супер, идешь с работы, а там детей полно, практически в очереди на эти снаряды. Нужно было больше ставить. Еще лавочки вкопали но лавки странные, очень низкие. За зиму сровняет лавку со снегом, наверное постепенно научится сидеть по турецки...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: