АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»:

Накануне Дня учителя «ГиГ» спросил железногорских школьников: «Каким должен быть настоящий учитель?»

Кто-то, отработав в уголовном розыске с десяток лет и дослужившись до солидной должности, так и не становится профессионалом, считает Анатолий Распутин, герой нашей предыдущей публикации, посвященной 100-летию уголовного розыска. А кому-то, как полковнику милиции в отставке Виктору Головинкину, достаточно было всего двух лет, чтобы постичь премудрости оперативного и розыскного дела.

До 1978 года Маргарита Сорокина трудилась в школах города пионерской вожатой, а потом ей предложили возглавить лагерь «Звездочку». Она согласилась, но только на два года, а осталась на 18 лет.

Почему железногорцам не хватает воспитанности, и что с этим делать, как балансировать между скромностью и необходимостью пиара, директор Центра досуга и депутат Оксана Григорьева рассказала «ГиГ».

Журналист Олег Кирмак про тайгу и не только:
«Каждый новый сезон лето-осень в чем-то похож, а чем-то коренным образом отличается от предыдущих. Я, конечно же, имею в виду беспокойное бродяжье племя грибников, рыболовов, охотников. В общем, людей таежных. Больных на всю голову, можно сказать».

Сколько медалей можно привезти с одного турнира? Одну? Две? Пять? Железногорские кикбоксеры мыслят масштабнее, в десятках: на Кубке Сибири воспитанники Виталия Тимофеева и Сергея Зайцева заняли сразу 39 призовых мест, еще три награды на счету выпускников отделения. А недавно Виолетта Косенкова стала победительницей первенства мира в Италии.

И еще много интересного…


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: