КАДЕТ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ

13-летний кадет остается в больнице. В городе ходят самые разные слухи о случившемся. Официальные лица дают сухие комментарии.

 

Как мы уже сообщали, поздно вечером 22 марта воспитанник Норильского кадетского корпуса был доставлен в приемный покой стационара  с травмой, которую  получил в результате удушения шарфом. По нашей информации, сейчас мальчик по-прежнему находится в тяжелом состоянии и не приходит в сознание.

 

В ходе проверки было проведено судебно-медицинское  исследование, опрошены свидетели. Как нам сообщили в прокуратуре, по наиболее подтвержденной версии происшедшего, травму кадет получил в результате «собственных неосторожных действий». Сведений о совершении в отношении мальчика противоправных действий не получено, заметила следователь Светлана Ревина.

 

В интересах несовершеннолетних более подробную информацию о том, при каких обстоятельствах кадет получил тяжелую травму, в прокуратуре сообщить отказались. Хотя общественность имеет право знать, что же в действительности  произошло в кадетском корпусе. Вряд ли имеет смысл замалчивать информацию,  тем более что в городе ходит много домыслов и слухов.

 

Мы связались с заместителем главного врача клинической больницы № 51 Александром Ломакиным. Он сообщил, что состояние мальчика стабильно тяжелое, проводится необходимое лечение. На вопрос, выведен ли ребенок из комы, конкретного ответа нам получить не удалось.

 

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: