ТРАГЕДИЯ НА ЕНИСЕЕ!

 Трагический случай на Енисее произошел 22 марта, в понедельник. В полдень в районе поселка Додоново, на 65-м километре Енисея, перевернулась лодка, в которой находилось трое рыбаков с базы "Вихрь", жителей Железногорска.

 

В это время года на реке безлюдно, и никто не услышал призывов о помощи. Лишь один из находившихся в лодке рыбаков, 58-летний мужчина, смог выплыть в ледяной воде и выбраться на берег, где его подобрали спасатели. Двоих его товарищей пока не нашли, лодка утонула. По предварительным данным, лодка перевернулась из-за того, что якорный канат намотался на винт в результате неправильного маневрирования судна. Расследованием несчастного случая занимается УВД Березовского района.

 

 

И еще одно происшествие понедельника. Около 23 часов, в приемный покой стационара был доставлен 12-летний мальчик – воспитанник Норильского кадетского корпуса, с травмой, полученной в результате удушения. Как и при каких обстоятельствах кадет получил тяжелую травму, в настоящее время разбираются правоохранительные органы. По словам медиков, ребенок жив и в настоящее время проходит лечение в стационаре Железногорска.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: