В ПРОГРАММЕ "КСТАТИ" - ГАЛИНА ТИХОЛАЗ

В четверг гостем программы «КСТАТИ» станет руководитель Управления культуры ГАЛИНА ТИХОЛАЗ

Гость студии расскажет о программе празднования Дня города. 

Программа выйдет 26 июля на телеканале "Енисей" в 19.15, а также на канале "МИР24" в 20.20 в сети кабельного телевидения МП "ГТС". Оставайтесь с нами!


Комментарии (2)

добавить комментарий
    22 мая 2018 23:06 Галина Процкая, 22 мая 2018 23:06

    Гость,
    спасибо за конкретные предложения! сайт проекта "Наш Железногорск" находится в стадии разработки, поэтому пожелания горожан для создателей проекта реально актуальны. Ваши предложения будут переданы в администрацию Железногорска.

    Ответить
    22 мая 2018 18:17 Гость, 22 мая 2018 18:17

    На сайте проекта Наш Железногорск нет обратной связи. Написано, что сайт работает в тестовом режиме, но как сообщить о недостатках непонятно. Это в духе чиновников - нам виднее wink

    Конкретно 2 предложения.
    1. В категории проблем на первых порах добавить "другое". Иначе получается, что сайт делали ради поиска открытых колодцев и плохих дорог, а дороги у нас все одна сплошная проблема.
    2. Карту 2гис заменить на карту Яндекса или Гугла. В 2Гис карта рисованная и ориентированная на здания и проезды и то уступает.
    Например будет открытый колодец между ТЭА и Радугой, на этой карте сплошная зелень - никогда точно не отметишь и потом не найдешь.
    На карте яндекса или гугла можно выбрать вид со спутника. Отметить конкретное место, например найти конкретное дерево которое может упасть или тот же колодец но уже с точностью до метра.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: